10844円 【サンワサプライ】LAN-EC202C 【割引クーポン配布中~2/16 01:59まで】光メディアコンバータ 100BASE-TX-100BASE-FX LAN-EC202C サンワサプライ パソコン・周辺機器 PCアクセサリー ケーブル その他 サンワサプライ LAN-EC202C 割引クーポン配布中~2 16 100BASE-TX-100BASE-FX 40%OFFの激安セール 光メディアコンバータ 01:59まで サンワサプライ LAN-EC202C 割引クーポン配布中~2 16 100BASE-TX-100BASE-FX 40%OFFの激安セール 光メディアコンバータ 01:59まで 10844円,01:59まで】光メディアコンバータ,mygrammarcheck.com,パソコン・周辺機器 , PCアクセサリー , ケーブル , その他,サンワサプライ,【サンワサプライ】LAN-EC202C,/dipteral1785177.html,【割引クーポン配布中~2/16,LAN-EC202C,100BASE-TX-100BASE-FX 10844円,01:59まで】光メディアコンバータ,mygrammarcheck.com,パソコン・周辺機器 , PCアクセサリー , ケーブル , その他,サンワサプライ,【サンワサプライ】LAN-EC202C,/dipteral1785177.html,【割引クーポン配布中~2/16,LAN-EC202C,100BASE-TX-100BASE-FX 10844円 【サンワサプライ】LAN-EC202C 【割引クーポン配布中~2/16 01:59まで】光メディアコンバータ 100BASE-TX-100BASE-FX LAN-EC202C サンワサプライ パソコン・周辺機器 PCアクセサリー ケーブル その他

サンワサプライ LAN-EC202C 割引クーポン配布中~2 16 100BASE-TX-100BASE-FX 40%OFFの激安セール 光メディアコンバータ 01:59まで 爆安

【サンワサプライ】LAN-EC202C 【割引クーポン配布中~2/16 01:59まで】光メディアコンバータ 100BASE-TX-100BASE-FX LAN-EC202C サンワサプライ

10844円

【サンワサプライ】LAN-EC202C 【割引クーポン配布中~2/16 01:59まで】光メディアコンバータ 100BASE-TX-100BASE-FX LAN-EC202C サンワサプライ






ノイズの影響を受けず、長距離ネットワークに最適な光メディアコンバーター。SCコネクタ×2-RJ-45コネクタ×1

<特長>
●ノイズの影響を全く受けることなく、ネットワーク間を最大2000mまで延長することができます。
●100BASE-TX/100BASE-FXブリッジ・メディアコンバータは、ハーフ・フルデュプレックスのハブ機器などを接続する場合に使用します。10Mbps、100Mbpsのどちらの機器でも使用できます。
●AUTO-MDIX機能をサポートし、UTPケーブルのクロス・ストレートを自動判別します。
●N-Wayオートネゴシェーション機能搭載で10・100Mbps自動切替えが可能です。
●光ファイバポートを含めた全てのポートでハーフ・フルデュプレックスの設定が可能です。

<仕様>
■サイズ:W74×D102×22mm
■重量:230g
■コネクタ:SCコネクタ×2-RJ-45コネクタ×1
■規格:IEEE802.3/u
■光ファイバ仕様:
最大延長/2000m(MM850/1310nm)
最小TXパワー/-20dB
最大TXパワー/-14dBm
最大RX受信感度/-31dBm
パワーバジェット/-11dBm
■付属品:ACアダプタ(DC5V/2.5A)

■適合ケーブル:SCコネクタポート/SCコネクタ付きマルチモード光ファイバケーブル(最大2000m)
RJ-45コネクタポート/カテゴリ5以上のUTPケーブル(最大100m)

メーカー欠品等により、1週間以上の納期がかかる場合メールにてご連絡いたします。



【サンワサプライ】LAN-EC202C 【割引クーポン配布中~2/16 01:59まで】光メディアコンバータ 100BASE-TX-100BASE-FX LAN-EC202C サンワサプライ

初心者復帰者からRMEA作成まで幅広く取り扱っております。  楽しく簡単に!がモットーです。               Copyright (C) SQUARE ENIX CO., LTD. All Rights Reserved.  当ホームページに記載されている会社名・製品名・システム名などは、 各社の登録商標、もしくは商標です。


by じゅえ
カレンダー
S M T W T F S
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30